Перейти к блогу GetChip.net - блог        JilTE[1] - в разработке     Модификации устройств - модификации

 
Текущее время: 29 мар 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mod#061 1A 2B
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 07:28 
good morning friend.

again thank you very much for your answers to the keyboard 3x4 touch no other when active problem the shift key put the finger on the number one show me the letter B and if I put the finger on number zero shows me the letter A will that be for showing the letters in the same order of the example numbers. 1A, 2B, 3C, 4D, 5E, 6F, 7G, 8H, 9I, 0J by the current thus showing this. 1B, 2C, 3D, 4E, 5F, 6G, 7H, 8I, 9J, please 0A if you can help me with this thank you very much a hug.


доброе утро друг.

Не раз большое спасибо за ваши ответы на клавиатуру 3х4 ощупь никакая другая, когда активная проблема смена ключа положить палец на номер один показать мне письмо B, и если я кладу палец на номер ноль показывает мне букву А будет, что быть для показывая буквы в том же порядке с номерами примеров. 1A, 2B, 3C, 4D, 5E, 6F, 7G, 8H, 9I, 0J током, таким образом показывая это. 1B, 2C, 3D, 4Е, 5F, 6G, 7Н, 8i, 9J, пожалуйста, 0A, если вы можете помочь мне с этим большое спасибо объятие.


[GetChiper]
OK it's done.
You can try. 061-KeyPadSence_1A_2B.zip [22.04 КБ]
Скачиваний: 533


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB